মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রতিবন্ধী ভাতা

আমদিয়া ইউনিয়নের প্রতিবন্ধী ভাতার অন্তর্ভুক্ত নামের তালিকা নিম্নে দেয়া হল:-

 

আমাদিয়া ইউনিয়ন পরিষদ

নরসিংদী সদর, নরসিংদী।

ক্রমিক

ভাতা ভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

গ্রাম

কামাল মিয়া

পিতা ফাইজ উদ্দিন

ফিরুজা বেগম

ছেরেন্দা

রুমি বেগম

পিতা আফাজ উদ্দিন

খোসনারা

বনাইদ

রফিকুল

পি: বাচ্চু মিয়া

আনোয়ারা

সানখোলা

রোমান মিয়া

পিতা: আয়তুল্লা

আয়েশা

আখালিয়া

বাবুল মিয়া

পি: ফৈজ উদ্দিন

মল্লিকা

হোসনেয়ারা

পি: নুর মিয়া

আমিনা

আকলিমা

পি: মহব্বত আলী

রাশিদা

গোয়ালদী

মনির উদ্দিন

রোশন আলী

আয়চান

হাঠখোলা

সহিদ মিয়া

পি: কানু মিয়া

মোখলেছা

পাকুরিয়া

১০

সেলিম মিয়া

পি: আম্বর আলী

রহিমা

তেতুলিয়া

১১

আল আমিন

পি: কবির হোসেন

হাসনারা

পাকুরিয়া

১২

হামিদা বেগম

পি: ওমর আলী

আমিরজান

মাথরা

১৩

আয়েত উল্লাহ

পি: আ: গফুর

গোলবান

বৈলইন

১৪

মুসলেমা

রমিজ উদ্দিন

গুলোবেগম

কান্দাপাড়া

১৫

কবির উদ্দিন

পিা: মো: আলী

লতিফা

কুড়ুলিয়া

১৬

আ: মুজত

আয়েত আলী

তাম্বির

বেলাব

১৭

সমলা বেগম

রনজিত মিয়া

গোলমেহের

বেলাব

১৮

জায়েদুল

দরবারী

আছিয়া

কান্দাইল

১৯

মানিক মিয়া

পি: আ: আজিজ

কারিমুন

কান্দাপাড়া

২০

কাবিল মিয়া

রফিজ মিয়া

হালিমা বেগম

ছেরেন্দা

২১

মজিবুর রহমান

পি: আয়েব আলী

নুরজাহান

বনাইদ

২২

কমল বিশ্বাস

বিধু বিশ্বাস

চম্পারানী

সানখোলা

২৩

ছবির মিয়া

ওয়াজ উদ্দিন

হালিমা

আখালিয়া

২৪

বিউটি

আফছার উদ্দিন

রহিমা

২৫

পিয়ারা বেগম

চান মিয়া

আয়শা

২৬

আবুল হোসেন

শহর উদ্দিন

আমেলা

গোয়ালদী

২৭

রতন মিয়া

আমজাদ

আছমা খাতুন

হাটখোলা

২৮

মারফত আলী

জিন্নত আলী

আছমা আক্তার

পাকুরিয়া

২৯

ইসমাইল হোসেন

সাদেক মিয়া

আকলিমা

তেতুলিয়া

৩০

আরমান মিয়া

মোহাম্মদ আলী

কাজুলী

পাকুরিয়া

৩১

রাশিদা

জিন্নত আলী

রমুজা

মাথরা

৩২

হিরা আক্তার

সিদ্দিকুর রহমান

বিজুবান

বৈলাইন

৩৩

সম্পা

সহিদ মিয়া

রত্না বেগম

কান্দাপাড়া

৩৪

সুমন মিয়া

ওহাব মিয়া

আম্বিয়া বেগম

কুড়ুলিয়া

৩৫

জজ মিয়া

সামসু মিয়া

আরজুদা

বেলাব

৩৬

মোজাম্মেল হক

মুছলেম মিয়া

আয়তন বেগম

৩৭

হযরত আলী

আশকর আলী

দদমেহের

কান্দাইল

৩৮

আছেন আলী

ইদ্রিস আলী

আনোয়ারা

কান্দাপাড়া

৩৯

আল আমিন

হেলাল উদ্দিন

সারবান

ছেরেন্দা

৪০

শিরীনা বেগম

সাহাজ উদ্দিন

তারাবান

বনাইদ

৪১

সাহজাহান

লাল মাহমুদ

আউসি

সানখোলা

৪২

আব্দুল মান্নান

সাহব উদ্দিন

গোলমেহের

আখালিয়া

৪৩

ফয়সাল মিয়া

জহিরুল

রাহাতুন

৪৪

জমিলা

আহাম্মদ আলী

সেতেরা

৪৫

পারভিন

রমিজ উদ্দিন

ইলেমা

গোয়ালদী

৪৬

শরিফা বেগম

আবু ছাইদ

গুলু বেগম

হাটখোলা

৪৭

আ: ছাত্তার শব্দর আলী

খাদেম আলী

সামসুন্নাহার

পাকুরিয়া

৪৮

কানাই লাল

রনজিত লাল

খায়তুন

তেতুলিয়া

৪৯

মাছুম মিয়া

আবুল হাশেম

মরনী রানী

পাকুরিয়া

৫০

বিল্লাল

সফর উদ্দিন

আছমা আক্তার

মাথরা

৫১

রোমান মিয়া

মফিজ উদ্দিন

সাফিয়া বেগম

বৈলাইন

৫২

সাইফুল

আঞ্জত আলী

মনোয়ারা

কান্দাপড়া

৫৩

রতনা বেগম

সাফিকুল ইসলাম

সামসুন্নাহার

 

৫৪

সাইফুল

আলা উদ্দিন

নাছিমা

কুড়ুলিয়া

৫৫

সায়েস্তা

নেয়াজ উদ্দিন

রিনা বেগম

বেলাব

৫৬

ময়না

লাল মিয়া

মুকলেছা

৫৭

আবু সাইদ

আমির হোসেন

মোমেলা

কান্দাইল

৫৮

আবুল কাশেম

আবু সাইদ

মাফিয়া

কান্দাপাড়া

৫৯

শুভো

সিরাজুল ইসলাম

নাছিমা

ছেরেন্দা

৬০

খাদিজা বেগম

আ: রশিদ

মনোয়ারা

বনাইদ

৬১

ফজল

আ: করিম

রফেজা

সানখোলা

৬২

পিয়ারা

তামাজ উদ্দিন

আমিরুন

আখালিয়া

৬৩

ইলা বেগম

দুলাল মিয়া

ফরিদা বেগম

৬৪

সাজেদা বেগম

কফিল উদ্দিন

সাফিয়া বেগম

৬৫

মো: ইয়াছিন

লাল মিয়া

লালবানু

গোয়ালদী

৬৬

তামিম

গিয়াস উদ্দিন

দেলোয়ার

হাটখৌলা

৬৭

আয়শা বেগম

আ: আলী

হালিমা বেগম

পাকুরিয়া

৬৮

সুন্দর আলী

খলিল মিয়া

আবেদা

তেতুলিয়া

নতুন প্রতিবন্ধী নাম ২০১৪

ক্রমিক

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

প্রতিবন্ধীতার ধরন

জান্নাতুল ফেরদৌস

পি:মোক্তার হোসেন

কান্দাইল

 

শিলা

পি: আনোয়ার হোসেন

ছেরেন্দা

 

রত্না

পি: আনোয়ার হোসেন

বনাইদ

 

আয়নাল হক

পি:মৃত সুলতান মিয়া

বনাইদ

 

মো:মজিবুর রহমান

পি: মইজ উদ্দিন

ধর্মপুর

 

মো: শরীফ মিয়া

পি: কবির মিয়া

আখালিয়া

 

আমির হোসেন

পি: নুর জামাল

আখালিয়া

 

মামুন মিয়া

পি: তৈয়ব আলী

দেবালেরটেক

 

শিমলা

পি: খোকন মিয়া

চানগাও

 

১০

ছোলেমা

পি: আফজল হোসেন

দুন্দুল পাড়া

 

১১

মোসা: শাহিনুর

পি: আতাউল্লাহ

কান্দাপাড়া

 

১২

হাসান মিয়া

পি: মো:রফিকুল ইসলাম

আমদিয়া

 

১৩

মো:দেলোয়ার হুসেন

পি: মো:আবদুল ইসলাম

দুন্দুল পাড়া

 

১৪

ফেরদৌসি

পি: সিদ্দিক

বৈলাইন

 

১৫

দিলীপ রবিদাস

পি:মৃত রামলাল রবিদাস

আমদিয়া

 

১৬

রাশেল

পি: মহিউদ্দিন

বেলাব

 

১৭

মো:শাহাদাত হোসেন

পি: মো:ওসমান গনী

কান্দাপাড়া

 

১৮

মো: বিল্লাল হোসেন

পি: মো:সামসুল হক

পাইকারদি

 

১৯

সাখাওয়াত হোসেন

পি: আনোয়ার হোসেন

পাকুরিয়া

 

২০

মারফত আলী

পি: মৃত উমেদ আলী

পাকুরিয়া

 

 

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    


Share with :

Facebook Twitter